Политика
- Главная
- Политика
Посольство США о взрыве мины в Шушинском районе Карабаха
Опечалены тем, что сотрудник ANAMA получил ранения в результате сегодняшнего подрыва на мине.
Как сообщает Vesti.az, публикация об этом размещена в соцсети «Х» посольства США в Азербайджане.
В публикации говорится, что США поддерживают усилия по очистке азербайджанских территорий от мин.
Посольство выразило соболезнования семьям лиц, погибших до этого в результате разрыва мин.
Сегодня на территории освобожденного от оккупации села Гайбалы Шушинского района разорвалась мина. Сотрудник ANAMA Гулиев Эльчин Айдын оглу, 1981 г.р., выполняя служебные обязанности, получил ранения, подорвавшись на противопехотной мине.
Vesti.az
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин