Политика
- Главная
- Политика
Посольство: Состояние эвакуированных из Китая граждан Азербайджана удовлетворительное
«Состояние эвакуированных их китайской провинции Ухань граждан Азербайджана удовлетворительное, никаких жалоб нет».
Об этом местному бюро АПА сообщил советник посольства Азербайджана в Турции Эльчин Танрывердиев.
Он отметил, что после завершения 14-дневного карантина граждане Азербайджана будут выписаны из больницы.
«За несколько дней до завершения карантина будет решен вопрос отправки граждан Азербайджана на родину», - подчеркнул Э.Танрывердиев.
Отметим, что 31 января самолет, принадлежащий Турции, отправился в китайский город Ухань, где распространился коронавирус. 1 февраля самолетом были эвакуированы 42 человека, из них 32 - граждане Турции, 6 -Азербайджана, остальные – граждане Албании и Грузии.
Министр здравоохранения Турции Фахраддин Годжа заявил, что у эвакуированных в Турцию из Китая лиц коронавирус обнаружен не был.
Vesti.az
На суде Рубена Варданяна заслушаны показания потерпевших-ФОТО
Президент Алжира принял Джейхуна Байрамова-ФОТО
Джейхун Байрамов встретился с председателем Национальной народной ассамблеи Алжира
В Баку для обсуждения отношений с Азербайджаном прибыл советник Макрона
The Jerusalem Post: Победа Азербайджана — пример силы и мудрости
В честь Дня Победы военные парады пройдут в Баку, Шуше и Лачине