Политика
- Главная
- Политика
Посол Украины поблагодарил азербайджанский народ за очередную гумпомощь
«Еще раз благодарим дружественный азербайджанский народ за очередную гуманитарную помощь. После прибытия в Украину она будет отправлена в зону бедствия».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом в беседе с журналистами заявил посол Украины в Азербайджане Владислав Каневский, комментируя отправку нашей страной очередной партии гуманитарной помощи.
Он отметил, что помимо этой помощи, также отправлено 20 тонн топлива: «Оно предназначено для техники и судов, используемых в спасательных операциях. Можно сказать, что наше стратегическое партнерство вышло на еще более высокий уровень. Это настоящая и искренняя дружба».
Vesti.az
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда
Euronews: Азербайджан подписал соглашения на миллиарды долларов с крупными инвестиционными компаниями
Государственные лица почтили память шехидов в Парке Победы -ФОТО
В Шуше отметили День памяти-ФОТО