Политика
- Главная
- Политика
Посол обнародовал статистику прошедших через КПП «Лачин» армян
Создание Азербайджаном пограничного контрольно-пропускного пункта на лачинской дороге было необходимой мерой, чтобы положить конец этим незаконным действиям.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил постоянный представитель Азербайджана при ОБСЕ, посол Ровшан Садыгбейли в своем ответе главе МИД Армении на заседании Постоянного совета ОБСЕ.
«В то же время созданы соответствующие условия для прозрачного и упорядоченного проезда армянских жителей, проживающих в Карабахском регионе Азербайджана, в обоих направлениях. С момента создания пограничного контрольно-пропускного пункта - с 23 апреля по настоящее время, несмотря на попытки армянской стороны отговорить их от использования этого пункта пропуска и лживую пропаганду, этим пунктом пропуска воспользовались 1927 человек», - отметил посол.
Vesti.az
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда
Euronews: Азербайджан подписал соглашения на миллиарды долларов с крупными инвестиционными компаниями
Государственные лица почтили память шехидов в Парке Победы -ФОТО
В Шуше отметили День памяти-ФОТО