Политика
- Главная
- Политика
Посол Италии в Азербайджане обсудил совместные проекты с нашей страной-ФОТО
На встрече помощника президента, исполнительного директора Фонда Гейдара Алиева Анара Алекперова с новоназначенным послом Италии в Азербайджане Лукой Ди Джанфранческо был обсужден ряд двусторонних вопросов, проекты, реализуемые Фондом в Италии.
Как передает АПА, об этом говорится в сообщении Фонда Гейдара Алиева. Отмечается, что в ходе переговоров в центре внимания было проведение нашей страной COP29 в этом году. Были рассмотрены направления сотрудничества в рамках COP29, в том числе культурные проекты, которые в будущем планируется реализовать с итальянской стороной в Центре Гейдара Алиева.
Vesti.az
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Начальник Службы мобилизации Мюрсал Ибрагимов: Сокращение срока военной службы и платная военная служба не стоят на повестке дня- ИНТЕРВЬЮ
Джейхун Байрамов и Антонио Таяни провели телефонный разговор
Афанасьев: Мы всегда были и остаемся друзьями Азербайджана
Турция поздравила Азербайджан с 108-летием Вооруженных сил