Политика
- Главная
- Политика
Помощник президента: Армения вынуждает Азербайджанскую армию принять контрмеры

«Армения должна признать наличие азербайджано-армянской границы в Зангиланском и Губадлинском направлениях».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на брифинге для аккредитованных в Азербайджанской Республике иностранных военных атташе и представителей международных организаций в нашей стране (ООН, ЕС, МККК) сказал помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Х. Гаджиев сказал, что с противоположной стороны границы осуществляются атаки на позиции Вооруженных сил Азербайджана, что вынуждает армию принять контрмеры: «Армения должна уважать границы Азербайджана».
Подчеркнув, что выбор армянскими вооруженными силами гражданского населения в качестве мишени является преступлением, помощник президента отметил, что Вооруженные Силы Азербайджана дают достойный ответ врагу на поле боя.

Vesti.az

Джейхун Байрамов принял посла Нидерландов в связи с завершением ее миссии

Эрдоган: 15 июля народ остановил не только переворот, но и попытку оккупации

В Баку прошла встреча председателей Верховных судов Азербайджана и Ирака -ФОТО

Бердымухамедов намерен посетить Карабах в ходе визита в Баку

Али Акбар Велаяти: от "я тоже азербайджанец" до "красных линий" Зангезура - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Баку и Эр-Рияд подписали два меморандума