Политика
- Главная
- Политика
Помощник министра торговли США прибыл в Баку
Помощник министра торговли США по глобальным рынкам и гендиректор американской Внешнеторговой службы Арун Венкатараман в рамках регионального турне прибыл с визитом в Азербайджан.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на посольство США в Азербайджане, Венкатараман, имеющий более чем 20-летний опыт работы в международной торговле, в ходе своей профессиональной деятельности консультировал частные компании, международные организации и правительство США.
Он также посетит Турцию, Армению и Грузию. Во время пребывания в Баку помощник министра торговли Венкатараман проведет встречи с Президентом Ильхамом Алиевым и другими государственными лицами. Вместе с министром энергетики Парвизом Шахбазовым он примет участие в американо-азербайджанском форуме чистой и зеленой энергии, встретится с представителями американских компаний и подчеркнет важность партнерства США с Азербайджаном в экономической и энергетической сферах.
Vesti.az
Ильхам Алиев с семьей посетил юбилейный Гран-при Азербайджана «Формулы-1»
Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Россия перевела под свой флаг более 100 судов «теневого флота» — CREA
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР