Политика
- Главная
- Политика
Полпред президента в Нахчыване вручил квартиры семье шехида и ветеранам-ФОТО
Накануне Дня солидарности азербайджанцев мира и празднования Нового года в Нахчыванской Автономной Республике полномочный представитель Президента Азербайджанской Республики Фуад Наджафли встретился с семьями шехидов и ветеранами.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, на встрече были вручены новые квартиры семье шехида второй Карабахской войны, 5 ветеранам, автомобили - 11 ветеранам и 1 гражданину, частично потерявшему здоровье во время ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.
Затем полномочный представитель Президента Азербайджанской Республики в Нахчыванской Автономной Республике Фуад Наджафли и премьер-министр Нахчыванской Автономной Республики Сабухи Мамедов вручили ордера на квартиры и ключи от автомобилей.
Полномочный представитель Президента Азербайджанской Республики в Нахчыванской Автономной Республике Фуад Наджафли поздравил участников мероприятия с наступающим 31 декабря - Днем солидарности азербайджанцев мира и праздником Нового года и пожелал успехов.
2-х и 3-х комнатные квартиры, предоставленные семье шехидов и ветеранам, расположены в поселке Гывраг Кенгерлинского района, в жилых домах в городах Джульфа и Нахчыван. В полностью отремонтированных квартирах расставлены комплекты мебели, созданы необходимые коммунальные условия.
Vesti.az
Путин: Россия планировала возобновить переговоры после выборов
Джейхун Байрамов выступил в Нью-Йорке на 50-й министерской встрече «Группы 77 и Китая»
Ильхам Алиев выразил соболезнования Касым-Жомарту Токаеву
В Баку обсудили новую роль Азербайджана в торговле между Востоком и Западом
Главы МИД стран ОТГ собрались на полях Генассамблеи ООН-ФОТО
Сахиба Гафарова встретилась с вице-спикером парламента Грузии