Политика
- Главная
- Политика
Политический директор МИД Израиль посетила могилу Альберта Агарунова
Политический директор Министерства иностранных дел Израиля Ализа Бин-Нун посетила могилу национального героя Азербайджана Альберта Агарунова.
Как передает Vesti.az, об этом израильский дипломат поделилась в социальной сети Х.
«Азербайджан является домом для свободной и процветающей еврейской общины. Сегодня я почтила память национального героя Азербайджана, сына местной еврейской общины Альберта Агарунова на его могиле. Отрадно видеть свободу и равенство еврейской общины в Азербайджане в то время, когда в мире усиливается антисемитизм», - отметила Ализа Бин-Нун.
Vesti.az
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Начальник Службы мобилизации Мюрсал Ибрагимов: Сокращение срока военной службы и платная военная служба не стоят на повестке дня- ИНТЕРВЬЮ