Политика
- Главная
- Политика
Подпавшие под санкции СМИ из России смогут продолжать работу в США
Российские СМИ, подпавшие под санкции, смогут продолжать журналистскую деятельность на территории США.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в пояснительном документе Госдепартамента.
"В соответствии с генеральной лицензией 25F указанные цели могут продолжать заниматься журналистикой и деятельностью в сфере массовой информации, которая не запрещена санкциями США", - говорится в тексте.
Ранее Минфин США ввел санкции против "России сегодня" и ее генерального директора Дмитрия Киселева.
Vesti.az
Рютте постарается убедить Трампа в полезности НАТО на саммите в Анкаре
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым