По поручению Мехрибан Алиевой еще один самолет с гуманитарной помощью вылетел в Турцию-ФОТО

По поручению Мехрибан Алиевой еще один самолет с гуманитарной помощью вылетел в Турцию-ФОТО
11 февраля 2023
# 09:35

По поручению первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, прошлой ночью в район землетрясения в Турции вылетел очередной самолет с гуманитарной помощью.

Как передает Vesti.az, гуманитарная помощь включает в себя дополнительное оборудование, необходимое для пострадавших от трагедии, в том числе палатки с обогревателями, генераторы, отопительные радиаторы, калориферы на дизельном топливе, а также снаряжение и оборудование для поддержки поисково-спасательных работ.

Помощь, направленная при поддержке Фонда Гейдара Алиева, ОАО "Азерэнержи" и ОАО "Азеришыг", будет доставлена в район землетрясения.

Напомним, что по указанию первой леди Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой 9 февраля в Турцию был отправлен первый самолет гуманитарной помощи Фонда Гейдара Алиева. Сотрудники Фонда, командированные в братскую страну, доставили пострадавшим от землетрясения различные лекарственные препараты, медицинские принадлежности и оборудование, теплую одежду.

# 3966
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#