Политика
- Главная
- Политика
По дороге Лачин-Ханкенди проехали 8 автомобилей МККК и 26 автомобиля РМК-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Продолжается беспрепятственный проезд автомобилей, принадлежащих российскому миротворческому контингенту, по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторое время назад по дороге Лачин-Ханкенди проехали 2 грузовых автомобиля РМК.
С утра через территорию проведения акции беспрепятственно проехали 26 автомобилей РМК.
09:45
Продолжается беспрепятственный проезд гражданских автомобилей по дороге Ханкенди-Лачин, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, некоторое время назад один грузовой и семь легковых автомобилей, принадлежащих Международному комитету Красного Креста (МККК), беспрепятственно проехали через территорию проведения акции с направления Ханкенди в направлении Лачина.

Помимо этого 1 легковой и 2 грузовых автомобиля РМК беспрепятственно проехали по дороге Ханкенди-Лачин с направления Ханкенди в направлении Лачина.

Vesti.az
Россия перевела под свой флаг более 100 судов «теневого флота» — CREA
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Джейхун Байрамов выступил в ООН на заседании высокого уровня Инициативы глобального развития
Азербайджан и Сенегал подписали меморандум о политических консультациях
Путин: Россия планировала возобновить переговоры после выборов