Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
Политика
- Главная
- Политика
По дороге Лачин-Ханкенди проехали 48 автомобилей РМК-ОБНОВЛЕНО
Созданы условия для беспрепятственного проезда по дороге Лачин-Ханкенди автомобилей российского миротворческого контингента (РМК).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на командированного в Шушу корреспондента АПА, сегодня с утра через территорию проведения акции беспрепятственно проехали 48 автомобилей РМ
***
К.Созданыны условия для беспрепятственного проезда по дороге Лачин-Ханкенди автомобилей российского миротворческого контингента (РМК).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на командированного в Шушу корреспондента АПА, из Ханкенди в Лачин беспрепятственно проехали 19 автомобилей снабжения и 2 легковых автомобиля РМК.
Vesti.az
Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Россия перевела под свой флаг более 100 судов «теневого флота» — CREA
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН