Политика
- Главная
- Политика
Пашинян в Тбилиси представил карту, где полностью отражена территориальная целостность Азербайджана-ФОТО

Выступая на церемонии открытия Тбилисского международного форума «Шелковый путь», премьер-министр Армении Никол Пашинян представил карту региональных транспортных коридоров, на которой была полностью соблюдена территориальная целостность Азербайджана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, на представленной премьер-министром Армении карте азербайджанские территории были отражены полностью и без использования каких-либо названий, карт или топонимов, принадлежащих бывшей сепаратистской структуре.
Премьер-министр проинформировал о железнодорожных путях, проходящих через север и юг Армении.
На карте также отмечена возможность восстановления железнодорожных и автомобильных путей через Зангезурский коридор с Азербайджаном, что еще больше сократит транспортные связи между Каспийским морем и Средиземным морем.

Vesti.az

Баку и Тегеран обсудили реализацию президентских договоренностей
Министры иностранных дел Азербайджана и Чехии провели телефонный разговор

Посол Турции и руководство APA Media Group обсудили совместные медиаинициативы-ФОТО

Власти Азербайджана призвали бороться с фейковыми видео

В Женеве Азербайджан напомнил миру о правах женщин в постконфликтный период

Кто тут монстр: Клинцевич, чей язык готов ко всем услугам, или тот, кто отдал приказ? -ТОЧКА ЗРЕНИЯ