Политика
- Главная
- Политика
Парламентарии Азербайджана, Турции и Грузии встретятся в Баку

Депутаты парламента Грузии приедут с визитом в Азербайджан.
Как передает местное бюро АПА, об этом сообщила председатель Парламентского комитета по внешним связям София Кацарава.
Она отметила, что 15-16 июля представители парламента Грузии будут находиться с визитом в Баку.
В рамках визита будет проведена трехсторонняя встреча комитетов по внешним связям парламентов Азербайджана, Турции и Грузии. В ходе встречи пройдут обсуждения по трехсторонним связям.
Кроме того, планируется встреча представителей парламента Грузии с председателем Милли Меджлиса Огтаем Асадовым и министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым. Сообщается, что в ходе встреч будет обсуждено азербайджано-грузинское стратегическое партнерство.
Отметим, что в состав грузинской делегации, которая приедет с визитом в Азербайджан, входят председатель Азербайджано-грузинской межпарламентской группы дружбы Рамаз Николаишвили и Звиад Дзигзигури.

Vesti.az

Президент Турции: Мы внимательно следим за азербайджано-армянскими мирными переговорами в Абу-Даби

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

СМИ: SpaceX вложит $2 млрд в разработчика чат-бота Grok

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году