Политика
- Главная
- Политика
Палестина пересмотрит отношения с Вашингтоном после вето США — Махмуд Аббас
Палестинский лидер назвал ветирование инициативы Алжира о полноправном членстве Палестины в ООН "постыдным, безответственным и разочаровывающим действием".
Как передает Vesti.az палестинское руководство пересмотрит двусторонние отношения с Соединенными Штатами, об этом заявил президент Палестины Махмуд Аббас.
"Для гарантирования защиты интересов нашего народа, нашего дела и наших прав... В то время как мир согласен соблюсти международное право и поддерживать права палестинцев, Америка продолжает поддерживать оккупационный режим и по-прежнему отказывается обязать Израиль прекратить геноцидную войну, предоставляя ему оружие и деньги, с помощью которых он убивает наших детей и разрушает наши дома»,
— заявил Аббас.
Vesti.az
Глава МИД Ирана прибыл с визитом в Баку-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили детдом в Дакке
Лейла Алиева и Арзу Алиева встретились в Дакке с главным советником временного правительства Бангладеш
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Кыргызстана
Хикмет Гаджиев: Фундаментальная роль президента Трампа стала поворотным моментом в мирном процессе между Азербайджаном и Арменией
Хикмет Гаджиев: Мы должны подготовить наши народы к миру