Политика
- Главная
- Политика
Организована служебная деятельность военной полиции в городе Лачин, сёлах Забух и Сус-ВИДЕО
В городе Лачин, сёлах Забух и Сус организована служебная деятельность подразделений военной полиции Азербайджанской Армии.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, военная полиция осуществляет деятельность по обеспечению безопасности на указанных территориях.
Наряды военной полиции несут круглосуточную службу на стационарных и подвижных постах в населенных пунктах, осуществляют пропускной режим и контроль за соблюдением военнослужащими распорядка дня в ходе несения службы и боевого дежурства.
На контрольно-пропускных пунктах осуществляется патрулирование, охрана объектов, ведется учёт въезжающей на территорию техники, осуществляется деятельность по направлению движения военных транспортных средств и сопровождению колонн в целях их безопасности.
Кроме того, проводятся мероприятия по поиску мин и организации караульной службы на территории с привлечением породистых собак, специально обученных в функционирующем при военной полиции кинологическом центре.
Vesti.az
Джейхун Байрамов встретился с главой МИД Франции
Париж поблагодарил Баку за помилование Мартина Райана
Байрамов встретился с главой МИД Центральноафриканской Республики-ФОТО
Ильхам Алиев выразил соболезнования правителю Дубая
Богатства под землей: Азербайджан готовится к новому этапу освоения недр - ЭКСПЕРТ
Встреча азербайджанских и армянских экспертов в Ереване отложена: ПРИЧИНА