Политика
- Главная
- Политика
Очередная группа азербайджанских пожарных прибыла в Турцию -ФОТО-ВИДЕО
Группа азербайджанских пожарных в Турции
В соответствии с поручением президента Ильхама Алиева для тушения продолжающихся в Турции лесных пожаров и предотвращения их масштабного распространения, в братскую страну прибыла очередная группа пожарно-спасательных сил Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям, группа уже вошла на территорию Турции и в настоящее время движется к региону, где бушуют пожары. Пожарно-спасательную группу МЧС на границе наряду с турецкими чиновниками встречали также местные жители.
Вторая группа, в которую входят 53 единицы пожарной и специальной спасательной техники министерства, один автомобиль скорой помощи, 220 пожарных и спасателей, начнет действовать в зонах пожара с сегодняшнего дня.
Отметим, что первая группа из 100 сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС отправилась в Турцию 30 июля и в настоящее время продолжает службу в районах пожара.
Vesti.az
В соцсетях Мехрибан Алиевой опубликован пост по случаю Дня государственного суверенитета
Если Пашинян хотел мира, то как Варданян оказался в Карабахе? – ПОЗИЦИЯ
Ильхам Алиев опубликовал пост ко Дню государственного суверенитета
Искендер Джавадов удостоен Почетного диплома Президента Азербайджана
Президент наградил 28 работников нефтяной промышленности - РАСПОРЯЖЕНИЕ
Аппарат омбудсмена отверг утверждения о нарушении прав армянских осужденных