Политика
- Главная
- Политика
ОБСЕ: Мы обеспокоены нарастанием напряженности между Арменией и Азербайджаном
«Мы обеспокоены нарастанием напряженности между Арменией и Азербайджаном, а также новостями о потерях среди гражданского населения».
Как передает АПА, об этом говорится в опубликованном в Твиттере заявлении представительства в ОБСЕ страны-председателя в организации (Албания).
«Действующий председатель ОБСЕ призывает стороны к немедленному прекращению огня. Военного решения не существует, переговоры при посредничестве сопредседателей Минской группы ОБСЕ должны быть возобновлены», - говорится в заявлении.
Vesti.az
Байрамов встретился с Кулебой
Президент посмертно наградил погибших военнослужащих и гражданских сотрудников Минобороны
Ильхам Алиев присвоил генеральские звания и наградил военнослужащих Минобороны
В Азербайджане запускают «Интеллектуальную таможню»
Гаджиев написал о встрече с советником Макрона
В Азербайджане начинается масштабная реформа госуправления: ПОДРОБНОСТИ