Обнародованы сроки завершения строительно-восстановительных работ в поселке Гадрут-ФОТО

Обнародованы сроки завершения строительно-восстановительных работ в поселке Гадрут-ФОТО
7 мая 2023
# 13:52

Глава государства заложил фундамент административного центра в поселке Гадрут, площадь этого административной территории составляет 4,2 га.

Как сообщает Vesti.az, об этом заявил главный советник Специального представительства Президента Азербайджанской Республики на освобожденных от оккупации территориях, входящих в Карабахский экономический район (за исключением Шушинского района), Али Зейналов.

Али Зейналов отметил, что эта территория включает в себя административное здание, здание муниципалитета и офисы других учреждений: «Хочу также отметить, что глава государства заложил фундамент первого жилого квартала в поселке Гадрут. На первом этапе будет построено 28 домов. В этих домах будет 1, 2, 3, 4 и 5 комнат, а площадь квартир составит 70-120 квадратных метров. Довожу до вашего сведения, что помимо этого к 2025 году планируется восстановить и сдать в эксплуатацию среднюю школу на 360 ученических мест в поселке Гадрут. Строительство и восстановление объектов в поселке Гадрут и благоустройство прилегающих территорий планируется завершить в 2025 году».

# 5592
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#