О не бедном Затулине замолвили слово – МАЛОТИРАЖКА РЕШИЛА ПОУЧИТЬ VESTI.AZ
Пытающийся подвизаться к армянской пропаганде и вылупившийся вчера из куриного яйца сайт Infoteka24 решил записаться в адвокаты депутату Госдумы России Константину Затулину. Так, возмутившись публикациями Vesti.Az о Затулине, дескать, наша редакция оскорбляет представителя законодательной власти России, инфотечная малотиражка пожелала азербайджанским журналистам повысить профессиональный уровень.
Начнем с того, что Затулин достоин в свой адрес еще худших слов, что и сделал Владимир Жириновский в прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1» 25 октября 2017 года. Если инфотечная малотиражка хочет заступиться за своего любимого Затулина, то пусть начнет с Жириновского и других российских политиков, нелицеприятно высказавшихся о нем.
Не мешало бы еще сотрудникам инфотечной малотиражки узнать нынешнюю должность Новруза Мамедова. А то, что они называют критикой от Невзорова, на самом деле было оскорблением. Что касается профессионального уровня сотрудников Vesti.Az, то это не дело одиозного издания, которое на своих страницах публикует статьи, оскорбительного характера. Например о Ваагне Карапетяне, которого оскорбляют такими словами как «выродок», «дерьмо», «подонок», «отброс» и др.
А как итог хотелось бы подчеркнуть, что Vesti.Az призывает соответствующие российские структуры обратить внимание на содержание материалов в инфотечной малотиражке, которые разжигают межнациональную рознь и противоречат Договору о дружбе, сотрудничестве и взаимной безопасности между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.