Население Азербайджана высоко оценивает деятельность президента в направлении армейского строительства

Население Азербайджана высоко оценивает деятельность президента в направлении армейского строительства
2 сентября 2020
# 13:46

«Одним из приоритетных направлений деятельности президента страны является армейское строительство. Повышенное внимание, уделяемое Вооруженным силам, естественно, в первую очередь, обусловлено тем, что наша страна находится в состоянии войны».

Как сообщает АПА, об этом сказал заместитель председателя правления Центра социальных исследований Эльшад Мирбашироглу на брифинге, посвященном третьему выпуску «Индекса доверия», посвященного деятельности президента Азербайджана во втором квартале года (январь-март) и общественной презентации отчета по итогам опроса общественного мнения на тему «Отражение в общественном мнении антикризисной политики государства в борьбе с пандемией».

 По его словам, результаты опроса наглядно свидетельствуют о том, что население довольно высоко оценивает деятельность президента в направлении армейского строительства: «70,7%, то есть абсолютное большинство респондентов считают деятельность президента страны в направлении армейского строительства очень эффективной, а 24,6% респондентов считают деятельность главы государства в этом направлении в целом эффективной. Противоположной точки зрения придерживаются 2,5% граждан. Эффективная деятельность в направлении армейского строительства является главным фактором, обуславливающим рост веры и доверию к президенту страны.

# 2397
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#