Политика
- Главная
- Политика
Наблюдатель из Бразилии: Выборы прошли в полностью демократических условиях
Наблюдательная миссия парламента Бразилии провела пресс-конференцию в связи с внеочередными парламентскими выборами в Азербайджане.
Как сообщает АПА, первый вице-президент Сената Бразилии, руководитель сенатской Группы дружбы Азербайджан-Бразилия Антонио Анастасиа выразил удовлетворение от наблюдения за выборами в Азербайджане: «Избирательный процесс прошел очень хорошо. Я очень рад, что стал свидетелем демократии в Азербайджане».
Руководитель Группы дружбы Бразилия-Азербайджан в Конгрессе Бразилии Клаудио Кажадо сказал, что они наблюдали за ходом голосования на участках в Бинагадинском и Гарадагском районах: «Я беседовал с каждым кандидатов-оппонентов. Я остался доволен созданными условиями. Выборы прошли в полностью демократических условиях».
Vesti.az
Рустам Минниханов поздравил Президента Ильхама Алиева
Чингиз Аскеров решительно отвергает решение Европейского суда по делу «В.Т. и другие против Азербайджана»
Русиф Гусейнов: Устойчивый путь Армении к ЕС проходит через Баку и Анкару — ИНТЕРВЬЮ
Джейхун Байрамов принял посла Германии
Байрамов провел переговоры с министром финансов Коморских Островов
Конец недели в Баку и на Абшероне будет ветреным