Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
СМИ: Война с Ираном обошлась американским налогоплательщикам в 43,6 млрд долларов
В Стамбуле во время сноса обрушилась часть здания, пострадали 2 человека
Трамп считает, что Иран хочет достичь соглашения с США
Политика
- Главная
- Политика
На встрече глав минобороны стран ШОС и СНГ был поднят вопрос установленных армянами мин
В столице Российской Федерации Москве 9 декабря состоялась встреча министров обороны стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и Содружества Независимых Государств (СНГ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на Министерстве обороны, на встрече Азербайджанскую Республику представлял начальник Управления международного военного сотрудничества Министерства обороны генерал-майор Гусейн Махмудов.
В своем выступлении на заседании генерал-майор Г.Махмудов подробно рассказал о преступлениях, совершенных Арменией против Азербайджана за 30 лет.
Начальник управления подчеркнул, что обеспечение безопасности на освобожденных территориях и проведение там восстановительных работ являются одними из основных задач, стоящих перед правительством Азербайджана.
Было отмечено, что восстановительные работы затягиваются из-за мин, установленных армянскими подразделениями в освобожденных от оккупации районах нашей страны.
С момента окончания конфликта от взрывов этих мин погибли и получили ранения 268 азербайджанцев.
Vesti.az
Сегодня годовщина антитеррористической операции, проведенной азербайджанской армией в Карабахе
Анар Алекперов встретился в Масаллы с матерями шехидов-ВИДЕО
Скончалась заслуженная артистка Севда Мамедзаде
НАНА выступила с заявлением в связи со скандалом, созданным в Армении вокруг монастыря Гандзасар
Кушнер на слова Путина о Донбассе: может, не будем терять год?
Гасан Гасанов: История Кавказской Албании нуждается в новом прочтении-ФОТО