На восстановление освобожденных территорий Азербайджана дополнительно выделено 470 млн манатов

Президент Ильхам Алиев утвердил изменения в закон «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2022 год».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, согласно им, доходы и расходы госбюджета на 2022 год увеличены.
Доходы пересмотренного государственного бюджета на 2022 год прогнозируются в размере 29,198 млрд манатов, что на 2,382 млрд. манатов или на 8,9% больше утвержденного показателя (26, 816 млрд манатов).
Согласно утвержденным главой государства изменениям, на реконструкцию и восстановление освобожденных от оккупации территорий в этом году будет выделено дополнительно 470 миллионов манатов.
Отметим, что изначально в законе «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2022 год» для реконструкции и восстановления освобожденных от оккупации территорий было предусмотрено выделение 2,2 млрд манатов. Таким образом, объем средств, предназначенных для реконструкции и восстановления освобожденных от оккупации территорий, увеличен на 21,36 процента.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев посетил памятник Гейдару Алиеву в Агсу

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева ознакомились с реставрационными работами в заповеднике «Басгал»-ФОТОСЕССИЯ

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии отеля в Исмаиллы

Мехрибан Алиева поделилась видеокадрами поездки в поселок Басгал Исмаиллинского района-ВИДЕО

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили мавзолей «Дири Баба»-ФОТО-ВИДЕО

В Индии перевернулось пассажирское судно, погибли не менее 20 человек