В России запретили митинги против блокировки Telegram
МЧС России: второй этап отправки гуманитарной помощи в Иран завершён, благодарим Азербайджан
Ведется расследование в отношении лиц, давших команду запустить ракеты из Ирана в сторону Азербайджана и Турции — Фуад Октай
ЕС делает ставку на поражение Орбана
Политика
- Главная
- Политика
На вершине Агрыдага поднят плакат “Карабах – это Азербайджан!”
Покорив вершину Агрыдага (5 137 м), члены TURKAZDER (Турецко-азербайджанская Ассоциация) выразили поддержку Азербайджану.
Как сообщает Vesti.az, соответствующую информацию распространил в Twitter глава Игдырского отделения TURKAZDER Ильтериш Каган Ташкинсу.
Взобравшись на вершину горы, активисты развернули плакат, на котором были запечатлены слова поддержки Азербайджану - "Положить конец армянской оккупации! Карабах - это Азербайджан!"
Vesti.az
Ведется расследование в отношении лиц, давших команду запустить ракеты из Ирана в сторону Азербайджана и Турции — Фуад Октай
США выпустили более 850 крылатых ракет «Томагавк» по Ирану за 4 недели — Пентагон обеспокоен истощением запасов
Ильхам Алиев посетил посольство Грузии в Баку и выразил соболезнования
Хикмет Гаджиев встретился с главным советником по национальной безопасности премьер-министра Венгрии
Хикмет Гаджиев встретился в Будапеште с главным советником президента Турции
Россия готовит спутниковую сеть для связи: 180 аппаратов на орбите