Политика
- Главная
- Политика
На церемонию в честь Елизаветы II попросили не приносить плюшевых медведей

Британцам не разрешили принести плюшевых медведей на церемонию возложения цветов в память о королеве Елизавете II в Грин-парке недалеко от Букингемского дворца, передает Vesti.az со ссылкой на РБК.
Как сообщила организация The Royal Parks, которая управляет парками Лондона, «подарки и артефакты приниматься не будут, и общественность попросят не приносить их в парки».
Под запретом окажутся предметы, «не связанные с цветами» — в частности, плюшевые игрушки и воздушные шары. Организаторы также запретили зажигать свечи и попросили заранее снимать обертку с цветов.
Напомним, Елизавета II скончалась 8 сентября в шотландском замке в Балморале в возрасте 96 лет. Похороны королевы пройдут 19 сентября. Британцы начали приносить к воротам Букингемского дворца цветы, плюшевых медведей и открытки с изображением мишки из фильма «Приключения Паддингтона». Это связано с тем, что в июне королевская семья выпустила видеоролик с королевой и Паддингтоном.

Vesti.az

Президент встретился с жителями поселков Гырмызы Базар, Гадрут и села Сос-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Глава государства: С сепаратизмом покончено, Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет

Президент принял участие в открытии здания Клиники Карабахского университета, учебного корпуса факультета медицинских наук и наук о здоровье

Президент Ильхам Алиев посетил село Шушакенд Ходжалинского района

Президент Азербайджана посетил поселок Гырмызы Базар Ходжавендского района

Президент Ильхам Алиев посетил село Сос Ходжавендского района