Политика
- Главная
- Политика
Муниципальные выборы: условия бесплатного эфира для кандидатов

Политические партии и партийные блоки, зарегистрировавшие своих кандидатов более чем в половине муниципалитетов Азербайджана, смогут воспользоваться бесплатным эфирным временем и местом для публикаций в рамках предвыборной агитации на муниципальных выборах, назначенных на 29 января 2025 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
Бесплатное эфирное время и место для публикаций будут предоставлены следующими средствами массовой информации: Общественная телерадиокомпания; Газеты «Азербайджан», Xalq qəzeti, «Республика» и «Бакинский рабочий».
В случае, если другие теле- и радиовещатели, а также редакции печатных изданий примут решение о выделении платного эфирного времени и мест для публикаций, они обязаны уведомить ЦИК до 28 декабря 2024 года. В уведомлении должны быть указаны основания, условия и размер оплаты.

Vesti.az

Саммит ШОС: Азербайджан усиливает роль за пределами региона - АНАЛИТИКА

Эльнур Мамедов обсудил с руководством Бразилии перспективы двусторонних отношений-ФОТО

В Азербайджане появился новый пограничный пункт

Новый посол Евросоюза прибыла в Азербайджан

Монументы утопии: зачем Ереван возрождает фантом «арцаха» -МНЕНИЕ

Эрдоган: Россия и Иран со временем поймут, что их опасения напрасны