Политика
- Главная
- Политика
Муниципальные выборы: условия бесплатного эфира для кандидатов

Политические партии и партийные блоки, зарегистрировавшие своих кандидатов более чем в половине муниципалитетов Азербайджана, смогут воспользоваться бесплатным эфирным временем и местом для публикаций в рамках предвыборной агитации на муниципальных выборах, назначенных на 29 января 2025 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
Бесплатное эфирное время и место для публикаций будут предоставлены следующими средствами массовой информации: Общественная телерадиокомпания; Газеты «Азербайджан», Xalq qəzeti, «Республика» и «Бакинский рабочий».
В случае, если другие теле- и радиовещатели, а также редакции печатных изданий примут решение о выделении платного эфирного времени и мест для публикаций, они обязаны уведомить ЦИК до 28 декабря 2024 года. В уведомлении должны быть указаны основания, условия и размер оплаты.

Vesti.az

Бомбардировка Гянджи осуществлялась по указанию руководства Армении

Президент Румынии поздравил Президента Ильхама Алиева

Президент Греции поздравил Ильхама Алиева по случаю Дня независимости

ЦИК создаст избирательные участки на освобождённых территориях

МИД Турции подтвердил встречу Хакана Фидана с Ермаком

Карабах стал первой зеленой энергетической зоной Азербайджана