В Украине арестовали пятерых подозреваемых по делу о крышевании "порноофисов"
В Центре Гейдара Алиева открылась персональная выставка перуанского художника-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с выставкой Urban Expo-ФОТО
Прокурор заявил, что внучка экс-мэра Самары подмешивала яд в его лекарства
Политика
- Главная
- Политика
М.Панахов: Отсутствие контроля за агитацией кандидатов стала причиной особой активности на выборах
«Мы старались, чтобы вынужденные переселенцы на выборах смогли воспользоваться своими конституционными правами».
Как передает АПА, об этом на пресс-конференции в связи с выборами в Милли меджлис заявил председатель ЦИК Мазахир Панахов.
М.Панахов отметил, что 246 из 1314 кандидатов были выдвинуты по партийным спискам: «За период выборов в ЦИК поступило 47 обращений, 25 из которых были связаны с регистрацией. В целом, на этапе регистрации особой напряженности не наблюдалось».
Председатель ЦИК отметил, что комиссия решила не держать под контролем агитационную кампанию кандидатов в соцсетях: «Это особо отметили и международные организации. Активность в соцсетях стала причиной особой активности и на самих выборах. Этой практики следует придерживаться и в будущем».
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с выставкой Urban Expo-ФОТО
Сахиба Гафарова выступила на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ-ФОТО
Обсуждено сотрудничество между Азербайджаном и ООН
В Баку состоялся 7-й Диалог по безопасности между Азербайджаном и ЕС-ФОТО
Али Асадов прибыл в Туркменистан с рабочим визитом
Для представителей зарубежных СМИ организован медиатур в Шамаху в рамках WUF13-ФОТО