Политика
- Главная
- Политика
МОП: Сообщения армянских Telegram-каналов об отправке Азербайджаном военной продукции в Украину являются «фейком»
В армянских Telegram-каналах предпринимаются попытки распространения информации о якобы "отправке Азербайджаном в Украину товаров военного назначения".
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Министерства оборонной промышленности Азербайджана.
Подчеркивается, что подобная информация является полным "фейком" и носит чисто дезинформационный характер.
“В армянских Telegram-каналах и раньше были попытки распространения ложных сообщений. Эта информация не имеет под собой никакого основания и не должна восприниматься всерьез.
Еще раз подчеркиваем, что в указанном направлении Азербайджаном не было отправлено каких-либо товаров военного назначения", - сообщили в министерстве.
Vesti.az
МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ