Политика
- Главная
- Политика
Министр: В ближайшее время станем свидетелями возвращения первых семей вынужденных переселенцев в свои дома

Азербайджан высоко оценивает поддержку Малайзии в период 44-дневной войны.
Как передает Vesti.az об этом на встрече с главой МИД Малайзии Камарудином Джаффаром, сказал глава внешнеполитического ведомства Азербайджана Джейхун Байрамов.
Джейхун Байрамов проинформировал малазийского коллегу о ситуации по исполнению совместных заявлений по итогам 44-дневной войны, о работе по очистке территорий от мин, рассказал о восстановительных работах на освобожденных территориях.
- Президент: отношения Азербайджана и Китая вышли на новый уровень - Интервью Ильхама Алиева телеканалу CGTN
- Алиев и Кавелашвили выступают с заявлениями для прессы
- В Китае объявили оранжевый уровень опасности из-за ветра
Министр сообщил, что в ближайшее время станем свидетелями возвращения первых семей вынужденных переселенцев в свои дома.

Vesti.az

Сегодня в Баку состоится учредительная конференция Платформы НПО Глобального Юга

The Economist: Папа римский Франциск перед смертью пожертвовал все свои деньги детской тюрьме

Президент Ильхам Алиев выразил соболезнования Масуду Пезешкиану

Президент Азербайджана поздравил лидера ЮАР

Лейла Алиева встретилась с Президентом Непала

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Сьерра-Леоне