Министр обороны Азербайджана посетил Военный госпиталь -ФОТО-ВИДЕО

Министр обороны Азербайджана посетил Военный госпиталь -ФОТО -ВИДЕО
20 марта 2024
# 15:04

20 марта руководящий состав Министерства обороны Азербайджана навестил военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале Министерства обороны.

Как сообщили Vesti.az в Минобороны, сперва были возложены цветы к памятнику Общенациональному лидеру нашего народа Гейдару Алиеву, возведенному на территории госпиталя. Минутой молчания была почтена светлая память великого лидера и шехидов, отдавших жизнь во имя суверенитета, независимости и территориальной целостности Азербайджана.

Руководящий состав министерства навестил военнослужащих, проходящих лечение в госпитале, поинтересовался состоянием их здоровья, преподнес подарки по случаю праздника, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения на места службы.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов передал поздравления Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева по случаю праздника Новруз.

Министру обороны было доложено, что для обследования и лечения военнослужащих медицинский персонал госпиталя работает с высоким профессионализмом.

Встретившись с медицинскими работниками, министр поздравил их с праздником и дал соответствующие поручения по более качественному оказанию услуг военнослужащим, проходящим обследование и лечение.

Коллектив Военного госпиталя и проходящие лечение военнослужащие выразили глубокую признательность Верховному Главнокомандующему Ильхаму Алиеву, первому вице-президенту Мехрибан ханым Алиевой и руководству Министерства обороны за созданные условия, а также за всестороннее внимание и заботу.

# 4419
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#