Мерц не исключил возможность урегулирования конфликта в Украине в ближайшие недели
Официальные лица России и США могут провести переговоры по Украине в Майами на выходных
Орбан: ЕС снял с повестки вопрос о замороженных активах России
США сообщили Европе о планах использовать активы России в мирном плане
Политика
- Главная
- Политика
Милли Меджлис и Минздрав разрабатывают правовые акты о санитарно-эпидемиологическом благополучии
«Распоряжением президента усилена социальная защита медицинских работников, установлены надбавки к заработной плате работников государственных медицинских учреждений в 3-5-кратном размере. При поддержке Фонда Гейдара Алиева и Центра Гейдара Алиева создан новый колл-центр, началось оказание психологической поддержки врачам и медицинскому персоналу, привлеченных к лечению коронавирусных больных».
Как сообщает АПА, об этом сказал председатель Комитета по здравоохранению Милли Меджлиса Ахлиман Амирасланов.
По его словам, ситуация в стране в связи с пандемией COVID-19 всегда была в центре внимания Комитета по здравоохранению Милли Меджлиса, в рамках мероприятий по борьбе с коронавирусом были проведены слушания и запросы с участием Комитета по здравоохранению Милли Меджлиса, а также представителей сферы здравоохранения и депутатов страны, подготовлены предложения по пандемии: «В связи с пандемией COVID-19 во многих комитетах Милли Меджлиса были проведены заседания, подготовлены законопроекты и в целом Милли Меджлисом было принято 10 законопроектов. Милли Меджлис и Министерство здравоохранения в борьбе с пандемией разрабатывают правовые акты о защите здоровья населения, а также санитарно-эпидемиологическом благополучии».
Vesti.az
Министр оборонной промышленности рассказал о позитивной динамике в отношениях между Азербайджаном и США в последнее время
От деклараций к обязательствам: Баку и Анкара углубляют военное партнерство - КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА
Права человека по выбору, или Как Европа проигрывает геополитику на Южном Кавказе - МНЕНИЕ
Культура как продолжение войны: что на самом деле "зашито" в Стратегии Армении- ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Владанка Андреева покинет Азербайджан в начале января
Reuters: Глава армии Пакистана готовится к встрече с Трампом