Политика
- Главная
- Политика
МИД поздравил Азербайджан с Днем государственного суверенитета
Министерство иностранных дел Азербайджанской Республики поздравило народ с Днем государственного суверенитета, который отмечается 20 сентября.
Как передает Vesti.az, в публикации, размещенной в аккаунте МИД Азербайджана в соцсети X, говорится: "От всего сердца поздравляем азербайджанский народ с Днем государственного суверенитета Азербайджанской Республики. В этот день, золотыми буквами вписанный в историю нашей страны, государственный флаг Азербайджана величественно развевается на всех территориях, где утвержден наш суверенитет".
МИД также выразил глубокую благодарность военнослужащим, отдавшим свои жизни за территориальную целостность страны, и пожелал выздоровления ветеранам.
Vesti.az
Рютте постарается убедить Трампа в полезности НАТО на саммите в Анкаре
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым