Политика
- Главная
- Политика
МИД: Число жертв мин, установленных Арменией достигло 352
Чтобы положить конец минной угрозе Армении против Азербайджана, необходимы срочные меры и поддержка международных партнеров.
Как передает Vesti.az, об этом сообщило Министерство иностранных дел Азербайджана в социальной сети X.
«Еще два гражданских лица стали жертвами мины, установленной Арменией. После окончания войны в 2020 году число жертв мин достигло 352 человек», - отметили в министерстве.
Vesti.az
МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Зеленский наградил Хикмета Джавада орденом «За заслуги» III степени
Из России в Армению через территорию Азербайджана осуществлен очередной транзит грузов -ФОТО-ВИДЕО
Государственный канал России героизирует карабахских сепаратистов и наемников: «тетрисная тряпка» вместо стыда – МНЕНИЕ
Через Азербайджан в Армению будет отправлена пшеница
Каким должен быть мир с Армение: с объятиями или с кнутом? - ПОЗИЦИЯ