Политика
- Главная
- Политика
МИД: Баку и Ереван достигли соглашения для заключения мирного договора
18 октября 2024 года в Стамбуле прошла встреча министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова и министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна в рамках региональной консультационной платформы “3+3”.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает МИД Азербайджана.
Стороны продолжили переговоры по Соглашению о мире и установлении межгосударственных отношений и достигли соглашения о необходимости приложить больше усилий для его завершения и подписания в кратчайшие сроки.
Стороны высоко оценили гостеприимство Турции.
Vesti.az
Байрамов встретился с Кулебой
Президент посмертно наградил погибших военнослужащих и гражданских сотрудников Минобороны
Ильхам Алиев присвоил генеральские звания и наградил военнослужащих Минобороны
В Азербайджане запускают «Интеллектуальную таможню»
Гаджиев написал о встрече с советником Макрона
В Азербайджане начинается масштабная реформа госуправления: ПОДРОБНОСТИ