Макрон назвал важным участие Норвегии во французской программе ядерного сдерживания
ЕС пообещал Киеву 28,3 млрд евро и интеграцию в проекты по беспилотникам
"Кристал Пэлас" стал победителем Лиги конференций УЕФА
Пашинян заявил, что в случае своего переизбрания он поднимет вопрос о принятии новой конституции
Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана: Армянская сторона до сих пор не понимает...
«Визит президента Азербайджанской Республики на азербайджанские территории не может быть темой для комментариев Министерства иностранных дел Армении».
Как сообщает АПА, об этом говорится в комментарии управления пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики к заявлению Министерства иностранных дел Армении от 18 марта 2021 года.
«МИД Армении, прежде чем говорить о несуществующих разрушениях, не должен забывать о политике «чистки» и разграблении исторического, культурного и религиозного наследия, проводимой Арменией на оккупированных территориях Азербайджана в течение почти 30 лет, в том числе разрушения сотен памятников, полного уничтожения 63 мечетей. Армянская сторона до сих пор не понимает, что необходимо отойти от подобной риторики и настроиться на реализацию подписанных трехсторонних заявлений. Отравление собственного населения реваншистскими и опасными идеями не сулит Армении ничего хорошего», - отмечается в сообщении.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается 28 Мая – День Независимости
Вице-премьер России высказался о стремлении Армении вступить в ЕС
Пашинян раскрыл детали проекта TRIPP
Президент Индии поздравила Ильхама Алиева с Днем независимости
Президент и премьер Греции поздравили Ильхама Алиева
В Москве прошел торжественный прием по случаю Дня независимости Азербайджана-ФОТО