Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана выразил соболезнования Ирану
Министерство иностранных дел Азербайджана (МИД) выразило соболезнования Ирану в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате взрыва на угольной шахте Табас в иранской провинции Южный Хорасан.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в публикации МИД в "X".
"Выражаем глубокие соболезнования народу и правительству Ирана, а также семьям погибших в связи со взрывом на угольной шахте в провинции Хорасан. Желаем пострадавшим скорейшего исцеления и надеемся на быструю ликвидацию последствий этой трагедии", - говорится в публикации.
Vesti.az
Рютте постарается убедить Трампа в полезности НАТО на саммите в Анкаре
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым