МИД Азербайджана предупредил граждан в связи с поездками в Палестину и Израиль
Учитывая быстро меняющуюся ситуацию с безопасностью в регионе, где находится государство Израиль, гражданам Азербайджанской Республики не рекомендуется посещать Израиль без необходимости.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в МИД Азербайджана.
"Гражданам Азербайджанской Республики, проживающим и находящимся в настоящее время в Израиле, необходимо соблюдать правила охраны и безопасности, не посещать места скопления людей", - говорится в сообщении.
Кроме того, учитывая быстро меняющуюся ситуацию с безопасностью в регионе, где находится государство Палестина, гражданам Азербайджанской Республики не рекомендуется посещать Палестину без необходимости. Отмечается, что граждане Азербайджанской Республики, проживающие и находящиеся в настоящее время в государстве Палестина, должны соблюдать правила охраны и безопасности, не посещать места массового скопления.