Политика
- Главная
- Политика
МИД Армении выступил за разблокировку коммуникаций с Азербайджаном как можно раньше
Министерство иностранных дел Армении выступило с призывом к Азербайджану начать процесс разблокировки транспортных и экономических коммуникаций в регионе в кратчайшие сроки.
Как передает Vesti.az, в заявлении армянского МИДа подчеркивается, что разблокировка путей сообщения должна стать ключевым шагом на пути к долгосрочному миру и стабилизации в регионе.
«Мы считаем, что чем раньше стороны приступят к процессу разблокировки коммуникаций, тем быстрее удастся создать устойчивые механизмы сотрудничества, необходимые для экономического роста и доверия между нашими народами», — говорится в заявлении ведомства.
Vesti.az
Венесуэла выразила благодарность Азербайджану за слова солидарности
В Баку состоялась встреча замглавы МИД Азербайджана со спецпредставителем ЕС
Байрамов встретился с Кулебой
Президент посмертно наградил погибших военнослужащих и гражданских сотрудников Минобороны
Ильхам Алиев присвоил генеральские звания и наградил военнослужащих Минобороны
В Азербайджане запускают «Интеллектуальную таможню»