Международная организация с символическим названием поспешила на помощь «геноцидальным» - ПОПАХИВАЕТ КОКЕЙШИНОМ

Международная организация с символическим названием поспешила на помощь «геноцидальным» - ПОПАХИВАЕТ КОКЕЙШИНОМ
22 апреля 2021
# 15:28

Помните «эпохальное» выступление премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Мюнхене в 2020 году? На четкие, выверенные аргументы президенты Азербайджана Ильхама Алиева Пашинян пролепетал: «Кокейшен бюро». Слабое знание английского языка простительно для провинциала, дорвавшегося до власти.
 
Но удивляет другое: на защиту «несчастных», и как, подобает «геноцидальным» армянам поспешила организация с символичным названием «Caucasus Heritage Watch». Попахивает кокейшенем.
 
Итак, вышеупомянутая организация говорит о возможной опасности, грозящей армянской церкви Ванкасар в Мартакертском районе «арцаха».
 
Организация опубликовала в своем Twitter спутниковые снимки, на которых возле церкви можно заметить тяжелое оборудование, а через дорогу от церкви - некое строение.
 
«Могут ли власти Азербайджана  уточнить назначение этого оборудования?» - отмечает организация.
 
Чтобы довести правду до всяких там псевдоправозащитных организаций, придется говорить с ними на армянском языке.
 
Итак, как говорил «армянский» космонавт Юрий Гагарян, «поехали».
 
Да будет известно очередному «кокейшену», что никакого «арцаха» не было, и быть не могло. И нет никакого Мартакерта, есть Агдере.
 
А что касается угрозы церкви - постыдитесь. Азербайджан всегда с почтением относился ко всем религиям. Ну, а если «кокейшен» хочет что-то там найти, то пусть займется расследованием тем, как армяне заводили свиней в мечети. Или вы об этом не знали?
 
А «кокейшен» мы спешим успокоить: солдат ребенка не обидит…

# 9314
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#