Политика
- Главная
- Политика
Мехрибан Алиева: Целенаправленные атаки на мирных граждан – это преступление против человечности

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с ракетным обстрелом Гянджи со стороны Армении.
Как передает АПА, в публикации говорится:
«Каким надо быть бесчеловечным чудовищем, чтобы в очередной раз отдать приказ о ракетном ударе по жилым кварталам спящего города, где нет никакой военной инфраструктуры?
Вероломная атака на Гянджу, совершенная этой ночью, - это не только свидетельство фашистской сущности армянских властей и их беспринципности, но и проявление тотальной беспомощности агрессора перед азербайджанской армией.
Целенаправленные атаки на мирных граждан – это преступление против человечности. А остаться равнодушным – значит стать соучастником этого преступления!
Я выражаю глубокие соболезнования семьям и родным людей, погибших в результате этой трагедии и желаю скорейшего исцеления всем раненым.
Пусть Всевышний бережет наш народ, нашу Родину и нашего Президента! Карабах – это Азербайджан!».

Vesti.az

Украина может получить первые дальнобойные системы вооружения к концу июля

Прошло 5 лет с начала Товузских боев

Трамп может обеспечить Киев вооружением на сотни миллионов долларов

Азербайджан за последние 40 дней выиграл все шесть выборов в международных организациях, где была выдвинута его кандидатура

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
Сахиба Гафарова приняла участие в церемонии поминовения жертв Сребреницы