Механизм путей развития Азербайджана - пример для Украины - ФОТО

Механизм путей развития Азербайджана - пример для Украины - ФОТО
23 ноября 2019
# 21:04

В Киеве, в знаменитом Институте Экономики и Менеджмента с большим интересом прошла лекция председателя Объединенного конгресса азербайджанцев Украины (ОКАУ), президента Ассамблеи национальностей Украины Ровшана Тагиева.

 

Как передает Vesti.Az, выступая перед многочисленной аудиторией студентов и преподавателей с лекцией на тему «Внутренняя и внешняя политика, экономика Украины и европейские страны: проблемы и пути их решения» Р. Тагиев высказал ряд конструктивных предложений.

 

В своем выступлении он подчеркнул важную роль молодежи в интеграции Украины в Европейское сообщество, в решении актуальных проблем. В своей лекции Р. Тагиев привел пример пути развития своей исторической Родины – Азербайджана в последние годы, толерантность и экономические показатели, которые могут послужить образцами для Украины. Приведенные в качестве примеров факты были встречены с большим интересом, затем докладчик отвечал на вопросы аудитории. В институте состоялась также научная конференция. На обоих мероприятиях приняли участие директор института Светлана Нестеронко и дипломатические представители.

 

На официальной интернет-странице института была объявлена благодарность руководителю ОКАУ Ровшану Тагиеву.

# 3020
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#