Политика
- Главная
- Политика
Механизм путей развития Азербайджана - пример для Украины - ФОТО
В Киеве, в знаменитом Институте Экономики и Менеджмента с большим интересом прошла лекция председателя Объединенного конгресса азербайджанцев Украины (ОКАУ), президента Ассамблеи национальностей Украины Ровшана Тагиева.
Как передает Vesti.Az, выступая перед многочисленной аудиторией студентов и преподавателей с лекцией на тему «Внутренняя и внешняя политика, экономика Украины и европейские страны: проблемы и пути их решения» Р. Тагиев высказал ряд конструктивных предложений.
В своем выступлении он подчеркнул важную роль молодежи в интеграции Украины в Европейское сообщество, в решении актуальных проблем. В своей лекции Р. Тагиев привел пример пути развития своей исторической Родины – Азербайджана в последние годы, толерантность и экономические показатели, которые могут послужить образцами для Украины. Приведенные в качестве примеров факты были встречены с большим интересом, затем докладчик отвечал на вопросы аудитории. В институте состоялась также научная конференция. На обоих мероприятиях приняли участие директор института Светлана Нестеронко и дипломатические представители.
На официальной интернет-странице института была объявлена благодарность руководителю ОКАУ Ровшану Тагиеву.
Vesti.az
Алиев обсудил с Александром Зуевым сотрудничество в борьбе с терроризмом
Алиев обсудил с представителем ООН борьбу с исламофобией-ФОТО
Глава МИД Нидерландов: Азербайджан является важным партнером в регионе - ЗАЯВЛЕНИЯ
Байрамов: В Азербайджане работают более 150 нидерландских компаний - ЗАЯВЛЕНИЯ
Азербайджанские НПО обратились к Пезешкиану
Ильхам Алиев принял генсека Организации исламского сотрудничества