Политика
- Главная
- Политика
Маслов: Сотрудничество может быть в рамках не только Баку и Москвы

Игорь Маслов
"Изначально планировалось, что эксперты в наших странах будут обсуждать актуальные вопросы двусторонних отношений для того, чтобы вывести их на новый уровень".
Как передает Vesti.az, об этом начальник управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов заявил на пятом заседании Российско-Азербайджанского экспертного совета.
По словам эксперта сейчас сфера интересов двух стран расширена и до региональной проблематики, и до глобальной.
"Мы рады, что повестка РАЭС расширяется, сотрудничество может быть в рамках не только Баку и Москвы, но и также других регионов, других форматов нашего взаимодействия. Спасибо за гостеприимство на нашей родной азербайджанской земле!", - заявил он.

Vesti.az

Спикер Милли Меджлиса выступит на сессии Межпарламентской ассамблеи АСЕАН

Азербайджан и ОАЭ подписали 14 совместных документов

Шейх Мухаммед бен Заид: ОАЭ стремятся поднять отношения с Азербайджаном на новый уровень

Президент Азербайджана: компании ОАЭ — стратегические партнеры в "зеленой энергетике"

Завершился официальный визит президента ОАЭ в Азербайджан-ФОТО

Азербайджан и ОАЭ подписали декларацию о стратегическом партнерстве