Политика
- Главная
- Политика
Мария Захарова разъяснила, почему временный поверенный в делах Армении был вызван в МИД РФ-ВИДЕО
25 октября временный поверенный в делах Армении в России был вызван в МИД России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на состоявшемся сегодня брифинге сказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Отвечая на вопрос о приглашении посла России в Армении в МИД этой страны, Захарова сказала, что временный поверенный в делах Армении в Москве также был вызван в МИД России.
Она отметила, что до сведения армянского дипломата были доведены "одиозные" публикации о российском руководстве, дипломатах, миротворцах, которые рискуют и даже жертвуют своей жизнью ради безопасности армянского народа. До сведения временного поверенного в делах Армении была доведена недопустимость антироссийской кампании, проводимой в армянских СМИ, в том числе, на Telegram-каналах и проправительственном Общественном телевидении.
«Уверена, армянская сторона понимает, о чем идет речь", - подчеркнула представитель МИД России.
Vesti.az
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда
Euronews: Азербайджан подписал соглашения на миллиарды долларов с крупными инвестиционными компаниями
Государственные лица почтили память шехидов в Парке Победы -ФОТО
В Шуше отметили День памяти-ФОТО