Политика
- Главная
- Политика
Кямран Алиев: На трехсторонней встрече с генпрокурорами РФ и Армении достигнуты некоторые договоренности
Генпрокурор Азербайджана Кямран Алиев
«Некоторое время назад в столице Казахстана Нур-Султане на состоявшейся по инициативе России встрече генеральных прокуроров Азербайджана, России и Армении были обсуждены некоторые вопросы».
Как сообщает АПА, об этом заявил журналистам генеральный прокурор Кямран Алиев.
Генпрокурор отметил, что на встрече были достигнуты некоторые договоренности: «Договоренность заключается в продолжении сотрудничества при посредничестве прокуратуры России. Основной целью этого сотрудничества является обеспечение стабильности в регионе, снижение напряженности и оказание помощи друг другу в случае необходимости. Были обсуждены и другие вопросы, к нам поступили обращения от другой стороны. Их обращения рассматриваются».
Vesti.az
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От Победы к полному суверенитету: исторические итоги операции 19–20 сентября - АНАЛИТИКА
Посольство Израиля поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
МИД Пакистана поздравил Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
МИД: Восстановление государственного суверенитета Азербайджана открыло новые возможности для устойчивого мира