Политика
- Главная
- Политика
Коротченко: Восстановленный Карабах будет самым лучшим памятником в память о погибших азербайджанцах
«Мы знаем, что нужно много времени, десятки лет на то, чтобы залечить эти раны, восстановить города, населенные пункты Азербайджана».
Как сообщает карабахское бюро АПА, об этом сказал сегодня в ходе поездки в Агдам главный редактор российского журнала “Национальная оборона", военный эксперт Игорь Коротченко.
Он отметил, что в этом плане у Азербайджана есть политическая воля: «Мы уверены, что через определенное время освобожденные от оккупации территории Азербайджана превратятся в рай. Азербайджанский народ очень трудолюбивый, терпеливый и выносливый, он восстановит разрушенные места. Восстановленные города, восстановленный Карабах будут самым лучшим памятником в память об азербайджанцах, отдавших свои жизни в боях за суверенитет, территориальную целостность своей страны».
Vesti.az
Скончалась заслуженная артистка Севда Мамедзаде
НАНА выступила с заявлением в связи со скандалом, созданным в Армении вокруг монастыря Гандзасар
Кушнер на слова Путина о Донбассе: может, не будем терять год?
Гасан Гасанов: История Кавказской Албании нуждается в новом прочтении-ФОТО
МИД Азербайджана ответил Парижу на предупреждение для французских туристов
Новый посол Азербайджана в Швеции вручил копии верительных грамот