Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев: "Расследуется вопрос в связи с продажей Сербией оружия Армении"

«Посольству Азербайджана в Сербии даны соответствующие поручения».
Как сообщает АПА, об этом заявил сегодня на пресс-конференции помощник Президента Азербайджанской Республики-заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Он отметил, что вопрос в связи с продажей Сербией оружия Армении расследуется: «Будет дан ответ на запрос Азербайджана».
Помощник Президента Азербайджана отметил, что Армения использует это оружие для нацеливания на гражданские объекты:
«Военно-политическое руководство Армении создает подпольные компании, оружие, покупаемое по низкой цене, продается третьим лицам, есть факты перехода этого оружия в руки террористов. Поэтому мы призываем страны, сотрудничающие с Арменией в этой сфере, быть внимательными».

Vesti.az

Первый вице-президент посетила крупнейшую в Европе педиатрическую больницу-ОБНОВЛЕНО

Мехрибан Алиева ознакомилась с восстановительными работами в Базилике Святого Павла в Ватикане-ОБНОВЛЕНО

Первый вице-президент встретилась с архипресвитером Базилики Святого Павла в Ватикане-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Ильхам Алиев поделился публикацией в связи с годовщиной освобождения Физули

Мехрибан Алиева приняла участие в открытии проекта реставрации катакомб Святой Коммодиллы в Ватикане -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Суд в Баку изучил документы об ущербе окружающей среде из-за армянской оккупации