Политика
- Главная
- Политика
Хикмет Гаджиев: "Расследуется вопрос в связи с продажей Сербией оружия Армении"
«Посольству Азербайджана в Сербии даны соответствующие поручения».
Как сообщает АПА, об этом заявил сегодня на пресс-конференции помощник Президента Азербайджанской Республики-заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев.
Он отметил, что вопрос в связи с продажей Сербией оружия Армении расследуется: «Будет дан ответ на запрос Азербайджана».
Помощник Президента Азербайджана отметил, что Армения использует это оружие для нацеливания на гражданские объекты:
«Военно-политическое руководство Армении создает подпольные компании, оружие, покупаемое по низкой цене, продается третьим лицам, есть факты перехода этого оружия в руки террористов. Поэтому мы призываем страны, сотрудничающие с Арменией в этой сфере, быть внимательными».
Vesti.az
Источники в правительстве: Никакой вероятности освобождения либо передачи Армении руководителей хунты и других лиц, совершивших преступления против азербайджанского народа, не существует
МИД: TRIPP важен для выполнения обязательств Армении и связи с Нахчываном
В Баку прошли переговоры помощника президента Азербайджана с послом Украины
Азербайджан ввел безвиз для дипломатических паспортов Сомали
Азербайджан передал Армении четырех армян
Международные эксперты обсудят в Баку нарушение прав меньшинств в Индии