«Каждый азербайджанец хорошо знает, что у него есть президент, который заботится о нем» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ

«Каждый азербайджанец хорошо знает, что у него есть президент, который заботится о нем» - ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ
22 апреля 2020
# 13:50

На имя президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать благодарственные письма от населения.

Vesti.Az приводит некоторые из них.

От заслуженного артиста Азербайджана Фармаила Пашаева из села  Алыушагы Самухского района:

Уважаемый господин Президент.

Мы приветствуем Вас от имени коллектива Гянджинского государственного кукольного театра. От имени всех членов нашего коллектива выражаем Вам признательность за осуществляемые в нашей стране меры по борьбе с потрясшей весь мир пандемией коронавируса, в частности, за внимание, оказываемое сфере здравоохранения. Ваши внимание и забота вызывают чувство гордости у каждого из нас. Ваши решительные меры, предпринимаемые в эти трудные дни, спасли жизни сотен тысяч людей.

Да хранит Аллах Вас и наш народ. Большое спасибо».

От Теймура Ахмедова из села Ханбулаг Агсуинского района:

«Уважаемый господин Президент!

Сегодня каждый азербайджанец хорошо знает, что у него есть Президент, который думает, заботится о нем. Вы делаете все возможное, чтобы вирус как можно скорее исчез из нашей страны. Всем работающим лицам вовремя выдается зарплата, а тем, кто не работает, предоставляются пособия.

Я, как молодой поэт, благодаря Вам, ни о чем не беспокоясь, занимаюсь дома творческой работой. Еще раз выражаю Вам признательность за создание прекрасных условий для меня и всего нашего народа в эти трудные дни.

Да благословит Вас Аллах! Да хранит Аллах Вас и Вашу семью».

 

От Заура Эйвазова из села село Чийни Уджарского района:

«Уважаемый господин Президент.

Выражаем Вам глубокую признательность за своевременно предпринимаемые Вами необходимые превентивные меры, оперативную работу по защите здоровья населения в то время, когда весь мир борется с пандемией коронавируса.

Люди, работающие в различных сферах, в том числе, верующие постоянно ощущают Ваше внимание и заботу. Азербайджанские верующие также соблюдают правила особого карантинного режима.

Несмотря на нынешнее тяжелое положение в мире благодаря Вам каждый человек в нашей стране, оставшийся дома в окружении своей семьи, не падает духом, с уверенностью смотрит в будущее. Все это исходит от доверия к Вам. Уверены, что эти меры в скором времени дадут свои положительные результаты.

Выражаем Вам глубокую благодарность за то, что заботитесь о нашем здоровье».

От Агиля Агаева из Сумгайыта:

«Уважаемый господин Президент.

Сегодня Азербайджан, построенный на крепких основах, является одной из самых стабильных и успешно развивающихся стран в мировом масштабе. Это еще раз подтверждает царящая в Азербайджане спокойная жизнь в то время, когда весь мир оказался в беспомощном положении перед пандемией коронавируса.

Благодарю Вас за то, что защищаете Азербайджан и наш народ. Желаю Вам здоровья и долгих лет жизни. Да хранит Аллах Вас и Вашу семью. Да ниспошлет Всевышний нашему народу радостные дни под Вашим руководством».

 

# 1544
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#