Политика
- Главная
- Политика
Касым-Жомарт Токаев пригласил президента Азербайджана в Казахстан

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 21 ноября позвонил президенту Республики Казахстан Касым-Жомарту Токаеву.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства поздравил Касым-Жомарта Токаева с уверенной победой на президентских выборах и пожелал ему крепкого здоровья и новых успехов в президентской деятельности во имя развития и процветания Казахстана, в том числе в реализации проводимых реформ.
Касым-Жомарт Токаев выразил Президенту Ильхаму Алиеву признательность за оказанное внимание и поздравление.
Касым-Жомарт Токаев пригласил президента Азербайджана с официальным визитом в его страну.
Приглашение было принято с удовольствием.
В ходе телефонного разговора главы государств выразили уверенность в том, что дружественные и братские отношения между двумя странами будут и впредь успешно развиваться, обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Vesti.az

Россия обозначила свою позицию по армяно-азербайджанскому урегулированию

Ваагн Хачатурян верит в мир между Арменией и Азербайджаном-ВИДЕО

Пашинян между Вашингтоном и Москвой: поиск баланса и торг за власть – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Бишкеке собрались секретари Совбеза стран ОТГ

Завершилась встреча спецпосланников Армении и Турции-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Агдаме арестовали 4 подозреваемых в сексуальном насилии над школьницей